Были на том же поле в Куусалу,у меня из интересного:
1 шиллинг ливонского ордена,магистра Johann von der Recke 1550 года.
1/4 öre 1641 года
два какалика и много шмурдяка.
Были на днях на копе,покатали найдя по одной монете,наши поляну со стернёй,там мне попалась чешуйка Ивана Грозного,ну и другие монетки и пуговицы,всё на фото.